Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ADRIJES
Construcciones HJH
Astroestudio SRL
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
Construmat Ltda.
Laboratorio My Belle SRL
EXTINFUEGO
SINECBOL Servicio de Ingenieria Electrica Bolivia
GRUPO APSIS S.R.L.
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
ELECTROVOLT S.R.L.
CERDIPOL
Luceross Importaciones
Omthree
Dec-Art Decoraciones
ACEROSPAURITO S.R.L.
Construmar
RECTILER S.R.L.
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Chuquisaca
Conser. tramo ch02: ravelo – sucre - pte. mendez
Monto referencial: 816673.56 BS
| Licitación: | Conser. tramo ch02: ravelo – sucre - pte. mendez |
| Cuce: | 26-0291-05-1680688-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Chuquisaca |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 816673.56 BS |
| Contacto: | Kimberly Lenny Ballejos Paredes (Telf: 6455407 - 6437942) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Autorización del Órgano Rector para modificación del DBC Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
