Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DATA MATIC COMUNICACIONES
Rubén Sanjines Robledo
JBM ENTERPRISE S.R.L.
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
Preco
Watches & More SRL
DISTRIBUIDORA ROCHA
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
Winters Instruments
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
copy sol srl
FREDDY CAHUANA FLORES
PRIMOTEX S.R.L.
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
Agropecuaria Serviagro
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
JOHN CONTROLS BOLIVIA
GRUPOGR LTDA
playcruz
Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Oruro
Conser. tramo or01 ancaravi – cosapa – cr. ruta f04
Monto referencial: 881902.31 BS
| Licitación: | Conser. tramo or01 ancaravi – cosapa – cr. ruta f04 |
| Cuce: | 26-0291-02-1684992-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 881902.31 BS |
| Contacto: | Anahi Aquino Zubieta (Telf: 5282677) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
