Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HG INSUMOS
IKATU
TRACTOVIDA
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
Core Sistemas
Distribuidora Cummins S.A. Sucursal Bolivia
RL VOQUE
tienda tecnica Tauro
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
Livorno Internacional SRL
TWO BRAINS
WF textil
OUTUTEL SRL
PRECO
JBM ENTERPRISE S.R.L.
MI BELLA GENIO S.R.L.
Mega-Tec
CHACANOS SRL
INQUIDOR SRL
Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Potosi
Supervision conser. tramo pt01 kuchu ingenio - potosi - puente mendez
Monto referencial: 110000.00 BS
| Licitación: | Supervision conser. tramo pt01 kuchu ingenio - potosi - puente mendez |
| Cuce: | 26-0291-03-1667586-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 110000.00 BS |
| Contacto: | Grover Juan Teran Dueñas (Telf: 6230171 - 77479505) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Documento que asegura el financiamiento |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
