Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
BOLTECSEG SRL
Comercial San Salvador
UNIPERSONAL
empresa FINNING
ABC MEDIC
Eliana Sakamoto Paz
imprenta grafica veloz
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
cyan agencia publicitaria
TECCOP
Agropecuaria Serviagro
AGRECONT
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
Astroestudio SRL
OCPCONS
WELLCRAFT CREACIONES
Antonia Huacoto Mamani
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
LORENZPRINT
BIOPAZ SRL
Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Potosi
Supervision conser. tramo pt03 potosi - uyuni
Monto referencial: 105000.00 BS
| Licitación: | Supervision conser. tramo pt03 potosi - uyuni |
| Cuce: | 26-0291-03-1676355-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Administradora Boliviana De Carreteras - Regional Potosi |
| Departamento: | Potosi |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 105000.00 BS |
| Contacto: | Grover Juan Teran Dueñas (Telf: 6230171 - 77479505) |
| Tipo de contratación: | Consultoria |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Documento que asegura el financiamiento |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
