Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CO. MA. SERVIS.
SACI
Hanna Instruments Equipos Bolivia S.R.L.
soalbo ltda
Feral Taxi y Remise
INGEDICA IMSA
INGCOMET SRL
JTV "CAT"
ALVARO HASSAN ALVAREZ RADUAN
GERONA
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
ICTEC SRL
Contacto Ambiental S. R. L.
Pipes Projects Eirl.
BNGM
PACHABOL S.R.L.
LABANSERVICE
Orquesta Sinfónica Chiquitana
SCORPIUS SRL
Autoridad De Regulacion Y Fiscalizacion De Telecomunicaciones Y Transportes - Att
Adquisición de firewall perimetral para la att
Monto referencial: 194979.00 BS
| Licitación: | Adquisición de firewall perimetral para la att |
| Cuce: | 26-0310-00-1684785-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Autoridad De Regulacion Y Fiscalizacion De Telecomunicaciones Y Transportes - Att |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 194979.00 BS |
| Contacto: | Noemi Estrada Guzman (Telf: 2772266) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
