Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
abigatex
Eliana Sakamoto Paz
tienda tecnica Tauro
4C-RO SRL
emcomallas sucre
PRECO
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
COGNOS SOLUCIONES Y SERVICIOS SRL
JAFEGSA SRL.
LORENZPRINT
MARIA JOSE ZEBALLOS PAZ
TROASKA BOLIVIAN
TWO BRAINS
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
PERFOPLUS SRL
GNV MOTOR SERRANO
BIOPAZ SRL
HR SPORT
HERALDICA SRL
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
Banco Central De Bolivia - Bcb
Servicio de suscripción ips para firewall de equipos core de data center
Monto referencial: 350000.00 BS
| Licitación: | Servicio de suscripción ips para firewall de equipos core de data center |
| Cuce: | 26-0951-00-1682832-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco Central De Bolivia - Bcb |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 350000.00 BS |
| Contacto: | Bismarck Omar Torrico Araujo (Telf: 2409090) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
