Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GAIMPORT
MULTIREPUESTOS JACINTO
Watches & More SRL
solcito juegos
MIRADAS producciones
IKATU
Capital Humano Servicios
AG LOGISTICS SRL
Magali's Shop
TECNION LTDA
ELECTROVOLT S.R.L.
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
COMERCIALUFANO
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
QP envases flexibles
Feral Taxi y Remise
CONSTRUCCIONES ORTUÑO
RL VOQUE
Feprom Solutions S.R.L.
Brañez Vaca
Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro
Adquisición de “elisa x 480 determinaciones para la detección de anticuerpos contra la treponema pallidum en suero o plasma humano”
Monto referencial: 324000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de “elisa x 480 determinaciones para la detección de anticuerpos contra la treponema pallidum en suero o plasma humano” |
| Cuce: | 26-0902-44-1683149-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 324000.00 BS |
| Contacto: | Yhayra Natali Escalante Cassi (Telf: 2245177) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
