Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Visual gigantigrafias
Bolimport SRL
Rinnovo Global Engineers
NEXT LEVEL CONSULTING SRL
PLANCK S.R.L.
Technolgycctv
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Miramar Tours
CHACANOS SRL
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
KAROL MARCOS LEON
SCORPIUS SRL
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
ferreteria Columbus
DUPLA SOLUCIONES PUBLICITARIAS S.R.L.
ELECTROVOLT S.R.L.
Grupo Geoplast Bolivia
Feral Taxi y Remise
PRECO
GRAFICA PUNTUAL EMPASTADOS
Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro
Adquisición de equipos de plaquetoaferesis con solución anticoagulante acd-a – fase i
Monto referencial: 987000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de equipos de plaquetoaferesis con solución anticoagulante acd-a – fase i |
| Cuce: | 26-0902-44-1684435-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 987000.00 BS |
| Contacto: | Yhayra Natali Escalante Cassi (Telf: 2245177) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
