Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
HAMMER JEANS
Addax Internacional
Gutssy SRL
La Escoba Empresa de Limpieza
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Core Sistemas
CARDELPLAS
Ingenieria Mecanica On
WELLCRAFT CREACIONES
GSH BOLIVIA S.R.L.
FAMCLEAN
QP envases flexibles
Mega-Tec
Semaico International Trading Ltda.
RESET SRL
OPEN COMPANY LTDA
SIELMEIS
Residentes Bolivianos
Yerick Computers
CERDIPOL
Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro
Adquisición de “kits de elisa por 480 determinaciones para la detección de antígeno p24 y anticuerpos contra el vih en suero o plasma humano”
Monto referencial: 528975.00 BS
| Licitación: | Adquisición de “kits de elisa por 480 determinaciones para la detección de antígeno p24 y anticuerpos contra el vih en suero o plasma humano” |
| Cuce: | 26-0902-44-1684347-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 14 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 528975.00 BS |
| Contacto: | Yhayra Natali Escalante Cassi (Telf: 2245177) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
