Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
NEXTCODE S.R.L.
SurLlantas
SAFETY PETROL
IREILAB SRL
Constructora & - Consultora
ENG.SOL S.R.L
YUSAR
merwil
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
tienda tecnica Tauro
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
Get Server SRL
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
ARMOCORP SRL
DECOCASA
STERYMED
AGUA CORP
ADRIJES
Servicio Automotriz BEYCO
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro
Microcubetas para hemoglobinometro diaspect tm
Monto referencial: 171000.00 BS
| Licitación: | Microcubetas para hemoglobinometro diaspect tm |
| Cuce: | 26-0902-44-1683153-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco De Sangre De Referencia Departamental De La Paz - Hemocentro |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 171000.00 BS |
| Contacto: | Yhayra Natali Escalante Cassi (Telf: 2245177) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
