Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
REMICORP SRL
RADO-SEVIC ELECTRIC
EXTINFUEGO
Luis Alberto Retamozo Flores
Vanguarq Arquitectura
abigatex
STETICAR WASH DETAIL
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
Jet Express Courrier
Soluciones DAL Sociedad de Responsabilidad Limitada
TELACOLOR
Newrest Bolivia
Jums Competicion
Jaime Javier Ortiz Guillen
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
LABANSERVICE
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
GRUPO APSIS S.R.L.
Banco De Sangre De Referencia Departamental Oruro
Adquisicion de set de aferesis, bolsas de sangre, reactivos segundo semestre para el departamento de produccion del banco de sangre de referencia departamental oruro
Monto referencial: 325185.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de set de aferesis, bolsas de sangre, reactivos segundo semestre para el departamento de produccion del banco de sangre de referencia departamental oruro |
| Cuce: | 26-0904-08-1683641-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Banco De Sangre De Referencia Departamental Oruro |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 325185.00 BS |
| Contacto: | Ruth Zegarra Tarqui (Telf: 5278000 ) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | NO |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Aprobación de la entidad para elaboración del DBC (no existe modelo del Organo Rector) |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
