Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INFIMED
Red Multiconfort
INTERNATIONAL BUSINESS IMPORT EXPORT INBIMEX
Famalit Ltda
Petroenergas Srl
AMBIENTES iNTERIORES
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Residentes Bolivianos
Resemin Bolivia SRL
BRAVOMEYERCONSTRUCTORA
GLOBAL GPB IMPORTACIONES Y REPRESENTACIONES S.A.
imprenta grafica veloz
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
LLAVE MEDINA
ROGHUR S.A.
JTV "CAT"
STON SRL.
ECO ALPHA
INGEDICA IMSA
PAPELERIA JC
Caja Bancaria Estatal De Salud
Aadquisicion de dispositivos medicos para primer y segundo nivel de atencion para el abastecimiento oportuno de los servicios asistenciales
Monto referencial: 599586.88 BS
| Licitación: | Aadquisicion de dispositivos medicos para primer y segundo nivel de atencion para el abastecimiento oportuno de los servicios asistenciales |
| Cuce: | 26-0422-00-1685126-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Bancaria Estatal De Salud |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 599586.88 BS |
| Contacto: | Patricia Blanca Ponce Cruz (Telf: 2220404) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
