Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
COMERCIAL ALEX'S
NEW ART
servicios escobar
SIELMEIS
FAN COMPUTERS
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Baterias center Challapata
SINTESIS S.A.
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
ON STORE
CHACANOS SRL
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
OCPCONS
TWO BRAINS
RAYSULY CARVALLO
TEXPRO S.R.L
IKATU
Alberto Ponce
emcomallas sucre
METALFORTE S.R.L.
Caja Bancaria Estatal De Salud
Adquisicion de insumos inmunologia – elisas 4° trimestre
Monto referencial: 199620.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos inmunologia – elisas 4° trimestre |
| Cuce: | 26-0422-00-1685098-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Bancaria Estatal De Salud |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 199620.00 BS |
| Contacto: | Jorge Adalberto Ramirez (Telf: 2220404) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
