Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
IKATU
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Marcos Quiroz Romero
Turbo limp
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
ENGPROSER
FAMCLEAN
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
AJ TELECOM BOLIVIA
UNION CENTRO VETERINARIO S.R.L.
COMERCIALUFANO
Rolpat S.R.L.
OUTUTEL SRL
GRUBICOM SRL
EVIELDA LTDA
Orquesta Sinfónica Chiquitana
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
La selva Gardeners
SERPETROL Ltda
High Andes 2 Amazing Amazon
Caja Bancaria Estatal De Salud
Servicios de fonoaudiología y psicología para la cbes regional cochabamba gestión 2026
Monto referencial: 96000.00 BS
| Licitación: | Servicios de fonoaudiología y psicología para la cbes regional cochabamba gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0422-00-1685057-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Bancaria Estatal De Salud |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 96000.00 BS |
| Contacto: | Omar Denis Espejo Ferrel (Telf: 2220404) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
