Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
FREDDY CAHUANA FLORES
QP envases flexibles
Confebol
Jet Express Courrier
EMSEIN S.R.L.
ALUMINIUM
ORION BUSES E IMPLEMENTOS RODOVIARIOS SRL
STETICAR WASH DETAIL
Kaleth's Style
CHMA s.r.l.
SERVICIOS ALAVI SRL
soalbo ltda
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
OPERATIONS MANGEMENT SRL
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
GERONA
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
Rolpat S.R.L.
TARGUET S.R.L.
Caja Nacional De Salud (Regional Chuquisaca)
Adquisición de albumina humana 20% de 50 ml. inyectable para la caja nacional de salud solicitado por regencia de farmacia regional chuquisaca
Monto referencial: 151200.00 BS
| Licitación: | Adquisición de albumina humana 20% de 50 ml. inyectable para la caja nacional de salud solicitado por regencia de farmacia regional chuquisaca |
| Cuce: | 26-0417-06-1684918-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud (Regional Chuquisaca) |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 151200.00 BS |
| Contacto: | Iveth Helen Mancilla Cervantes (Telf: 64-53226) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
