Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
Antivirus Bolivia
ENSA BOLIVIA
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
Alberto Ponce
G33
Hans Educa
corrales villa luis
ICTEC SRL
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
AMBIENTES iNTERIORES
TRACTOVIDA
IMPORTACIONES & SOLUCIONES INTEGRALES TRADE + S.R.L.
Calzart Bolivia
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
EVIELDA LTDA
GESTION INTEGRAL Y SOSTENIBLE DE CUENCAS GISCUENCAS SRL
Jet Express Courrier
CRAFT SRL
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
Caja Nacional De Salud (Regional Chuquisaca)
Adquisicion de monitor multiparametrico para el servicio de ginecologia hospital jaime mendoza
Monto referencial: 23201.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de monitor multiparametrico para el servicio de ginecologia hospital jaime mendoza |
| Cuce: | 26-0417-06-1685608-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud (Regional Chuquisaca) |
| Departamento: | Chuquisaca |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 23201.00 BS |
| Contacto: | Fernando Ivan Velázquez Torres (Telf: 64-53226) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
