Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
BIOSMED
LUANNED MAS CONFIANZA
GENERAL AUTOMOTORS GA S.R.L.
empresa
ANDINA FORMULARIOS CONTINUOS S.R.L.
V.G. EQUIPMED
CERDIPOL
COSS Confecciones
Empresa de Limpieza MELANIZ
VEZLA SRL
TRACTOVIDA
Get Server SRL
BIOPAZ SRL
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
MEGAMUEBLES
OCPCONS
ARUNIBOL
STON SRL.
Carpintería Chanell
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba
Impresora sistema continuo
Monto referencial: 137208.80 BS
| Licitación: | Impresora sistema continuo |
| Cuce: | 26-0417-04-1685350-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 137208.80 BS |
| Contacto: | Danilo Rodriguez Yugar (Telf: 4234378) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
