Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EXTINFUEGO
Saveco
DOLPHIN MEDICAL SRL
ICOPER.D.
MODELARQ3D
CTRIX S.R.L.
MIRADAS producciones
SITCORP
INGEDICA IMSA
SCORPIUS SRL
TecnoBOX
LM Muebles y Diseño
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
RASTREO, SEGURIDAD Y LOGISTICA SATELITAL BOLTRACK S.R.L.
LINAL EXPERTOS EN LIMPIEZA
SERVITEX
Luis Alberto Retamozo Flores
VINET SRL
EMPRESA CONSTRUCORA ECORROF
REM Construcciones
Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba
Monitor de signos vitales multiparametrico
Monto referencial: 140000.00 BS
| Licitación: | Monitor de signos vitales multiparametrico |
| Cuce: | 26-0417-04-1684668-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 140000.00 BS |
| Contacto: | Boris Javier Alarcon Hinojosa (Telf: 4234378) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
