Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
MONTGROUP S.R.L.
Cooltime Service
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
GB marketing digital
S.E.T.R.I.C.
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
SINTEPLAST
EXTINFUEGO
ERICK RODRIGO ARAMAYO SARACHO
YUSAR
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
MULTIREPUESTOS JACINTO
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
SCORPIUS SRL
HG INSUMOS
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA AVILA NAVA S.R.L
SITCORP
Winters Instruments
SurLlantas
Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba
Pinzas selladoras de vasos caiman
Monto referencial: 73550.00 BS
| Licitación: | Pinzas selladoras de vasos caiman |
| Cuce: | 26-0417-04-1685970-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 73550.00 BS |
| Contacto: | Ulisses Hernan Martinez Arteaga (Telf: 4234378) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
