Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Brañez Vaca
PRIMOTEX S.R.L.
INCOLIT SRL
FUMIGABOL
DUPLA SOLUCIONES PUBLICITARIAS S.R.L.
AGRECONT
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
grupo publicitario
VI AN SERVICIOS EMPRESARIALES
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
RODRIGUEZ CARDOZO JULIAN
Sinergas
Industrias Ocampo
GALATEA S.R.L.
PROISEBOL SRL
NOTLIMIT S.R.L.
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
LLAVE MEDINA
Hansa Div. Industria y Construcción
SAFETY PETROL
Caja Nacional De Salud - Regional La Paz
13 pieza cateter diagnostico decapolar. servicio de pediatria clinica. hode materno infantil
Monto referencial: 221000.00 BS
| Licitación: | 13 pieza cateter diagnostico decapolar. servicio de pediatria clinica. hode materno infantil |
| Cuce: | 26-0417-09-1652484-4-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud - Regional La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 221000.00 BS |
| Contacto: | Manuel Alejandro Almendro Lazarte (Telf: 2-901777) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
