Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
INSTITUTO COLOMBIANO DE NORMAS TECNICAS Y CERTIFICACION BOLIVIA SRL
Preco
VINET SRL
GSH BOLIVIA S.R.L.
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
AG LOGISTICS SRL
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
NOTLIMIT S.R.L.
Hans Educa
MEDILEBEN IMPORT S.R.L
ADRIJES
EXIM SRL
p y s confeccion industrial
Genial Marketing
EVIELDA LTDA
MADESUR
Andyro z
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
Caja Nacional De Salud - Regional La Paz
1985 frasco. solucion basica. servicio de farmacia. haig obrero n1
Monto referencial: 245643.75 BS
| Licitación: | 1985 frasco. solucion basica. servicio de farmacia. haig obrero n1 |
| Cuce: | 26-0417-09-1685983-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud - Regional La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 245643.75 BS |
| Contacto: | Brayan Luis Cabrera Vera (Telf: 2-901777) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
