Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Seni Servicio de Limpieza ´´El Alto´´
Saveco
Burgos Corp
Auto Spa Potosi
Orquesta Sinfónica Chiquitana
Zenobio Choque Marca
Jums Competicion
La Escoba Empresa de Limpieza
LABANSERVICE
Estudio Contable RDMS
Brañez Vaca
EITSAYU
A.NIVEL de EVELYN GIMENA IMAÑA RALDE
ACEROSPAURITO S.R.L.
Datafibra SRL
CO. MA. SERVIS.
Newrest Bolivia
CERDIPOL
Calzart Bolivia
Daytona MP
Caja Nacional De Salud - Regional La Paz
2 items. otra maquinaria y equipo. servicio de nutricion. haig obrero no. 1
Monto referencial: 400000.00 BS
| Licitación: | 2 items. otra maquinaria y equipo. servicio de nutricion. haig obrero no. 1 |
| Cuce: | 26-0417-09-1685941-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud - Regional La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 400000.00 BS |
| Contacto: | Manuel Alejandro Almendro Lazarte (Telf: 2-901777) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
