Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ARCHIVOS MOVIBLES COMPACTOS
Industrias Ocampo
merwil
TRUENO CORPORACION SRL
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
IMPRESION DIGITAL SRL
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
Agropecuaria Serviagro
FARMACIA GHALIA
Corporación de seguridad e ingeniería SRL INGSERCORP SRL
DISTRIBUIDORA DE INSUMOS MÉDICOS EMANUEL
FERRETERIA SUCRE
GRUPOGR LTDA
JBM ENTERPRISE S.R.L.
GRUBICOM SRL
TECMEDIC
GEOTERMA
Jet Express Courrier
LEIDY MAYTE QUISPE MAMANI
Caja Nacional De Salud - Regional La Paz
380 ampolla. inmunoglobulina humana normal 5g iv. servicio de farmacia. haig obrero n1
Monto referencial: 967016.38 BS
| Licitación: | 380 ampolla. inmunoglobulina humana normal 5g iv. servicio de farmacia. haig obrero n1 |
| Cuce: | 26-0417-09-1685990-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud - Regional La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 15 de Septiembre de 2026 |
| Reunion de aclaración: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 967016.38 BS |
| Contacto: | Brayan Luis Cabrera Vera (Telf: 2-901777) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
