Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Core Sistemas
ECOSPORT
ORION BUSES E IMPLEMENTOS RODOVIARIOS SRL
Marcos Quiroz Romero
TOTAL S.R.L.
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
Ideas de internet
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Carpintería Chanell
Carolini Services SRL
biolimpieza
Vanguarq Arquitectura
Extinfire
Addax Internacional
Get Server SRL
PARAKAYU
LIMANVIG
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
Adobitos ladrillos artesanales
Famalit Ltda
Caja Nacional De Salud - Regional La Paz
4 items. insumos odontologicos. supervision de odontologia regional la paz
Monto referencial: 94000.00 BS
| Licitación: | 4 items. insumos odontologicos. supervision de odontologia regional la paz |
| Cuce: | 26-0417-09-1673928-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud - Regional La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 94000.00 BS |
| Contacto: | Brayan Luis Cabrera Vera (Telf: 2-901777) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
