Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ECOHOGAR
isometrico srl
CONSTRUCTORA CONSULTORA NICO
SMATIN
G33
Burgos Corp
Pipes Projects Eirl.
BIOPAZ SRL
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
TEXPRO S.R.L
SERCOM-MB
Zenobio Choque Marca
TROASKA BOLIVIAN
GMX BOLIVIA SRL
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
CONSTRUCTORA Y CONSULTORA CANTUMARCA
ENVIE SRL
Addax Internacional
CONVEG
PERFOPLUS SRL
Caja Nacional De Salud (Regional Oruro)
Monitor de funcion cerebral espectral con hemoglobina no invasiva y nocicepcion de analgesia
Monto referencial: 555750.00 BS
| Licitación: | Monitor de funcion cerebral espectral con hemoglobina no invasiva y nocicepcion de analgesia |
| Cuce: | 26-0417-05-1668756-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud (Regional Oruro) |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 555750.00 BS |
| Contacto: | Willma Jimena Choque Gutierrez (Telf: 5251480) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
