Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Industrias Juan F. Secco S.A.
COMPAÑIA TECNICA Y COMERCIAL SRL
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
ICTEC SRL
HARDCORE COMPUTACION
cyan agencia publicitaria
MANTECBOL LTDA
Jums Competicion
Hansvel Export Import S.R.L.
Constructora Mulpley srl
Pipes Projects Eirl.
OXIGENVIDA INDUSTRIALES S.R.L.
GRUPO VALAG SRL
GRUPOGR LTDA
BRI PREFABRICADOS Y PREMOLDEADOS DE HORMIGON ARMADO
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
GEDESA LTDA
CRAFT SRL
Red Multiconfort
FARMACIA GHALIA
Caja Nacional De Salud (Regional Oruro)
Reactivos de perfil tiroideo para equipo maglumin
Monto referencial: 116225.00 BS
| Licitación: | Reactivos de perfil tiroideo para equipo maglumin |
| Cuce: | 26-0417-05-1685147-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud (Regional Oruro) |
| Departamento: | Oruro |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 4 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 116225.00 BS |
| Contacto: | Edmundo Marcial Herrera La Torre (Telf: 5251480) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
