Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MEC4.0
BL LOGISTICS
TWO BRAINS
WELLCRAFT CREACIONES
S.E.T.R.I.C.
GALATEA S.R.L.
letreros ave
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
INK print (Kelly Niah Huanaco Sirpa)
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
EMPRESA CONSTRUCTORA Y MULTISERVICIOS QUIAQUEMO GRAND
CHACANOS SRL
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
STON SRL.
MONTGROUP S.R.L.
EBIME
ImperAgro SRL
OPERATIONS MANGEMENT SRL
EQUINOXIO S.R.L.
GEICOMS SRL
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
01 servicio de deshielo de-icing (mano de obra) del resonador magnético marca general electric. electromedicina hospital obrero nro. 3
Monto referencial: 450000.00 BS
| Licitación: | 01 servicio de deshielo de-icing (mano de obra) del resonador magnético marca general electric. electromedicina hospital obrero nro. 3 |
| Cuce: | 26-0417-03-1675200-3-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 450000.00 BS |
| Contacto: | Robert Cabrera Cuellar (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
