Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
05 pieza carros termicos de transporte servicio de nutricion hospital obrero n°3
Monto referencial: 1000000.00 BS
| Licitación: | 05 pieza carros termicos de transporte servicio de nutricion hospital obrero n°3 |
| Cuce: | 26-0417-03-1676249-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 1000000.00 BS |
| Contacto: | Ludwing Omar Romero Paz (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
