Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Get Server SRL
Servicio corporativo de limpieza sostenible S.R.L
Monocroma
Servicio de limpieza IMPA
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
PREMIUM BRANDS - IMPORTADORA, EXPORTADORA Y COMERCIALIZADORA S.R.L.
Brañez Vaca
copy sol srl
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
DIGITAL MEDIA
EMPRESA DE SEGURIDAD LAUMAR
MV IMPORTADORA DE MUEBLES
MEC4.0
HR SPORT
Dtamet S.R.L.
Bodegas Big Box
Visual gigantigrafias
SERVISLUJO SRL
G33
MAPETH
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
135 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 120 x 120 200 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 76 x 76 70 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 150 x 150 - supervision regional de enfermeria
Monto referencial: 208690.00 BS
| Licitación: | 135 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 120 x 120 200 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 76 x 76 70 paquete tela no tejida propileno sms de tres capas 150 x 150 - supervision regional de enfermeria |
| Cuce: | 26-0417-03-1667681-3-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 208690.00 BS |
| Contacto: | Ludwing Omar Romero Paz (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
