Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Imprenta LAYME
Addax Internacional
PAPELERIA JC
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
CYMCRUZ
DIT GROUP SRL
IMPRESION DIGITAL SRL
Servicio de limpieza IMPA
CONSARTDEC
Dima Ltda
Yerick Computers
PLANCK S.R.L.
DOLPHIN MEDICAL SRL
SERVICIO TECNICOS INFORMATICOS LA ESTRELLA
PROALBO SRL
Maria Ysabel Rojas Hurtado
ICTEC SRL
Carolini Services SRL
QP envases flexibles
ALUMINIUM
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
320 litro detergente liquido 320 litro potenciador liquido 320 litro blanqueador liquido 320 litro neutralizador liquido 320 litro suavizante liquido administracion - paise irala
Monto referencial: 70080.00 BS
| Licitación: | 320 litro detergente liquido 320 litro potenciador liquido 320 litro blanqueador liquido 320 litro neutralizador liquido 320 litro suavizante liquido administracion - paise irala |
| Cuce: | 26-0417-03-1685370-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 70080.00 BS |
| Contacto: | Robert Cabrera Cuellar (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
