Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ELEKTRISCHER-IMPORT
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
OPERATIONS MANGEMENT SRL
Constructora Vorauf S.R.L
Servicio de seguridad y vigilancia privada
RAFAELE BARBOZA JUAN CARLOS
Dicor Importaciones
BL LOGISTICS
ALUMINIUM
MANTECBOL LTDA
MUEBLERIA NIEVES
TRS Ltda
SAMO SRL
AVILUCHO
FUMIGABOL
Rubén Sanjines Robledo
ferreteria Columbus
ZIZUHOLDING EMPRESARIAL S.R.L.
Mega-Tec
IMPORTADORA DIMIBE
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
90 paquete ropa quirurgica descartable 35 paquete ropa quirurgica descartable cesarea supervision regional de enfermeria
Monto referencial: 66350.00 BS
| Licitación: | 90 paquete ropa quirurgica descartable 35 paquete ropa quirurgica descartable cesarea supervision regional de enfermeria |
| Cuce: | 26-0417-03-1680086-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 66350.00 BS |
| Contacto: | Juan Gabriel Arancibia Coronado (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
