Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
YUSAR
SUR LINK TECHNOLOGY (BOLIVIA) DE EUSEBIO EDUARDO MIRANDA GARCIA
MEC4.0
NEW ART
FERRETERIA SUCRE
Versalift
Antivirus Bolivia
RL VOQUE
SAMO SRL
CRAFT SRL
GEDESA LTDA
BOLTECSEG SRL
Hansvel Export Import S.R.L.
CIP SAS
GEOTERMA
GNV MOTOR SERRANO
Eliana Sakamoto Paz
STETICAR WASH DETAIL
Monocroma
Arandú
Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz
9200 ampollainyectable paracetamol (acetaminofeno) 1 gr. supervision regional de farmacia
Monto referencial: 184000.00 BS
| Licitación: | 9200 ampollainyectable paracetamol (acetaminofeno) 1 gr. supervision regional de farmacia |
| Cuce: | 26-0417-03-1680776-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Nacional De Salud Regional Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 184000.00 BS |
| Contacto: | Ludwing Omar Romero Paz (Telf: 3-393354) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.