Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
MINERALES INDUSTRIALES SRL
MARIENCO SRL
Rolpat S.R.L.
Tres Tribus Cine
Watches & More SRL
WF textil
NEW ART
Maria Ysabel Rojas Hurtado
RED DE LIMPIEZA INDUSTRIAL MILENKA ISABEL LAURA R.
Jums Competicion
Harvesttic
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
EDMUNDO CRUZ CATARI
tienda tecnica Tauro
GERONA
Constructora Mulpley srl
MADESUR
ACE SOLUCION
INGCOMET SRL
CAMPOVIEL SRL
Caja Petrolera De Salud-Administracion Departamental La Paz
Tubo de rayos x para equipo duo diagnost (arce)
Monto referencial: 270000.00 BS
| Licitación: | Tubo de rayos x para equipo duo diagnost (arce) |
| Cuce: | 26-0418-02-1657075-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Petrolera De Salud-Administracion Departamental La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 11 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 270000.00 BS |
| Contacto: | Hans Ernest Fernandez Naiff (Telf: 2-2203116) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
