Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
PROIVAL
SUSANO GERARDO LOPEZ
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
Empresa de Limpieza MELANIZ
Livorno Internacional SRL
JBM ENTERPRISE S.R.L.
FERRETERIA SUCRE
EXTINFUEGO
AGUA CORP
Bituminosas construcciones BITUCONS S.R.L.
S.E.T.R.I.C.
EMPRESA COMPONENTS OPTIMAL 4 SRL
Rinnovo Global Engineers
empresa
GRUPO R Y N LTDA.
HERALDICA SRL
MULTIREPUESTOS JACINTO
COSS Confecciones
MADESUR
Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz
Adquisicion de dos items de gran volumen. unidad de farmacia hscz
Monto referencial: 299530.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de dos items de gran volumen. unidad de farmacia hscz |
| Cuce: | 26-0418-07-1684964-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 299530.00 BS |
| Contacto: | Tatiana Martinez Rojas (Telf: 3-181600) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
