Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
CONSULTORA DE SOLUCIONES EMPRESARIALES
Antonia Huacoto Mamani
EIES
SINTESIS S.A.
Fenixbol Importadora y Exportadora
TARTIC SRL
CHMA s.r.l.
ferreteria Columbus
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
EQUINOXIO S.R.L.
GROHELA INGENIERIA Y SERVICIOS
MI BELLA GENIO S.R.L.
COBOTECH S.R.L.
ARUNIBOL
Bonjour Constructora
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
MINERALES INDUSTRIALES SRL
FREDDY CAHUANA FLORES
JHULIMPORT
MANTECBOL LTDA
Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz
Adquisicion de insumos para la central de esterilizacion hscz”
Monto referencial: 348790.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de insumos para la central de esterilizacion hscz” |
| Cuce: | 26-0418-07-1684359-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 348790.00 BS |
| Contacto: | Lily Adriana Vargas Alvis (Telf: 3-181600) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
