Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Terracom S.R.L.
Imprenta El Dorado
Gemgloo
Genial Marketing
CARPINTERIA Y MUEBLERIA GARECARODRIGUEZ
MODELARQ3D
ACTIMED S.R.L.
FLUSSO S.R.L.
Technolgycctv
LINE SPORT K&R
REMICORP SRL
LUMECORP SRL
MARIENCO SRL
PAPELERIA JC
dekatlonsport
Hanna Instruments Equipos Bolivia S.R.L.
Livorno Internacional SRL
Jums Competicion
ELEKTRISCHER-IMPORT
EBIME
Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz
Mantenimiento de equipos de imagenologia. unid electromed hscz”
Monto referencial: 474298.00 BS
| Licitación: | Mantenimiento de equipos de imagenologia. unid electromed hscz” |
| Cuce: | 26-0418-07-1684908-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Petrolera De Salud Administracion Departamental Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 474298.00 BS |
| Contacto: | Lily Adriana Vargas Alvis (Telf: 3-181600) |
| Tipo de contratación: | Servicios Generales |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.