Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
G33
Sinergas
S.E.T.R.I.C.
CONSTRUHOGAR
Genial Marketing
SUSANO GERARDO LOPEZ
VULTEXIBER LTDA.
NICOLAS AGUANTA MARTINEZ
Extinfire
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
DECOCASA
corrales villa luis
OUTUTEL SRL
handlerservi s.r.l.
ACTIMED S.R.L.
ITECSA LATAM
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
SOHER SRL
FREDDY CAHUANA FLORES
Contacto Ambiental S. R. L.
Caja Petrolera De Salud Departamental Cochabamba
Adquisicion xilol p.a.
Monto referencial: 31360.00 BS
| Licitación: | Adquisicion xilol p.a. |
| Cuce: | 26-0418-03-1675814-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Caja Petrolera De Salud Departamental Cochabamba |
| Departamento: | Cochabamba |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 31360.00 BS |
| Contacto: | Deisy Janeth Chacon Baldiviezo (Telf: 4512198) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Contratacion Menor - CM |
| Subasta electrónica: | NO |
| Archivos: |
Declaración Jurada del Proveedor |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
