Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TOTAL RADIO SYSTEMS LTDA.
Phoenix Engineering S.R.L.
Eliana Sakamoto Paz
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
ROBERTO ANTONIO RAMIREZ MACHICADO
Fabrica Nacional de Cajas Fuertes "TITAN"
AGROFARVET SRL
JTECS
Mi Abuela No Lo Entiende Srl
Jums Competicion
Fraction Consulting Group
Arandú
SINTEPLAST
RESET SRL
TRADINTER (BOLIVIA) S.R.L.
Wilderseguros
Newrest Bolivia
SISTEMAS DE GESTIÓN INTEGRAL CORARIAS SRL
Alberto Ponce
EMPRESA CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LAVOISIER
Camara De Diputados
Adquisición de escritorios para la cámara de diputados gestión 2026
Monto referencial: 198000.00 BS
| Licitación: | Adquisición de escritorios para la cámara de diputados gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0650-03-1684925-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Camara De Diputados |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 198000.00 BS |
| Contacto: | Marcelo Jaime Sandoval Rodriguez (Telf: 214 4724 - 214 4725) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
