Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
MCI REPRESENTACIONES OSTAN SRL.
Bodegas Big Box
Empresa de Servicios Lockout Tagout LOTO
solcito juegos
PLANCK S.R.L.
CONSTRUCTORA ADEXUS SRL.
RADO-SEVIC ELECTRIC
KAROL MARCOS LEON
LABORATORIO CLINICO BIOINTEGRAL
FILE SERVER® (FILSERV BOLIVIA S.R.L.)
FABOIM
"AR-SOT" TRANSPORTADORA
Pedro Quispe Pari
HERNAN CHAMBI FLORES / GRUAS COPACABANA
TEXPRO S.R.L
TRACTUS S.R.L.
MULTIREPUESTOS JACINTO
PRECO
GRUPO APSIS S.R.L.
Camara De Diputados
Adquisición de sillónes ejecutivos para el Área legislativa y otros de la cámara de diputados gestión 2026
Monto referencial: 197500.00 BS
| Licitación: | Adquisición de sillónes ejecutivos para el Área legislativa y otros de la cámara de diputados gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0650-03-1684996-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Camara De Diputados |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 197500.00 BS |
| Contacto: | Sandra Colque Quintasi (Telf: 214 4724 - 214 4725) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
