Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Rinnovo Global Engineers
INQUIDOR SRL
Imprenta LAYME
OCPCONS
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
EBIME
Vipretroleum
CTRIX S.R.L.
GASPET SRL
AMSPEC DE BOLIVIA SERVICIOS DE INSPECCION SA
AJ TELECOM BOLIVIA
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
EXTINFUEGO
NuevaRuta SRL
Mega-Tec
BL LOGISTICS
GSH BOLIVIA S.R.L.
FLAVIA RAMIREZ PEDRAZA
Constructora presteccon
Camara De Diputados
Adquisición de sillónes semi ejecutivos para el Área administrativa y otros de la cámara de diputados gestión 2026
Monto referencial: 196650.00 BS
| Licitación: | Adquisición de sillónes semi ejecutivos para el Área administrativa y otros de la cámara de diputados gestión 2026 |
| Cuce: | 26-0650-03-1685003-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Camara De Diputados |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 196650.00 BS |
| Contacto: | Diego Yujra Ceron (Telf: 214 4724 - 214 4725) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
