Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
EQUIMIN R.L.
GAIMPORT
SCORPIUS SRL
IMPERCON PROTECCIÓN Y CALIDAD
REEM
WEYMARNATIONAL
CONSTRUCTORA FUTHIGUS
Servicios de Vigilancia Electronica Bolivia S.A.
Rolpat S.R.L.
JBM ENTERPRISE S.R.L.
ImperAgro SRL
EXIM SRL
Extinfire
WF textil
DIGITAL MEDIA
CARDELPLAS
Alberto Couto Alves S.A. Sucursal Bolivia
JAFEGSA SRL.
Tres Tribus Cine
SAFETY PETROL
Concejo Municipal Del Gobierno Autónomo Municipal De Santa Cruz
Adquisicion de servidores para el centro de datos del concejo municipal, gestion 2026
Monto referencial: 364500.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de servidores para el centro de datos del concejo municipal, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-1701-05-1685931-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Concejo Municipal Del Gobierno Autónomo Municipal De Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 3 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 16 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 364500.00 BS |
| Contacto: | David Paniagua Orosco (Telf: 333-3438) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.