Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
SISTEMAS ANALITICOS S.R.L.
TOTAL S.R.L.
DUPLA SOLUCIONES PUBLICITARIAS S.R.L.
El Gigante C.C. SR.L.
INCOLIT SRL
CIP SAS
VER VISIÓN DE EMPRESA RESPONSABLE
Constructora presteccon
Ideas de internet
GAIMPORT
ECOHOGAR
BERKES CONSTRUCCIÓN Y MONTAJES SA
NuevaRuta SRL
Constructora & - Consultora
dekatlonsport
Fenixbol Importadora y Exportadora
Cicla
SERVICIOS ALAVI SRL
CHACANOS SRL
AVILUCHO
Corporacion Del Seguro Social Militar - Cossmil
Mantenimiento y refacción integral del inmueble ubicado en la av. 6 de agosto n° 2782
Monto referencial: 99291.71 BS
| Licitación: | Mantenimiento y refacción integral del inmueble ubicado en la av. 6 de agosto n° 2782 |
| Cuce: | 26-0411-00-1684523-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Corporacion Del Seguro Social Militar - Cossmil |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99291.71 BS |
| Contacto: | Tatiana Wendy Mamani Quispe (Telf: 2314236) |
| Tipo de contratación: | Obras |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
Planos Especificaciones Tecnicas |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
