Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
AJ TELECOM BOLIVIA
Miramar Tours
MANTECBOL LTDA
RIALTO PATROL SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.R.L
aguasubt srl
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Ximena Decoraciones
Livorno Internacional SRL
Yerick Computers
PR.YS.E.I. PROYECTOS Y SERVICIOS ELECTRICO INDUSTRIALES
SINTEPLAST
MODELARQ3D
Visual gigantigrafias
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
SITCORP
Orquesta Sinfónica Chiquitana
AG LOGISTICS SRL
INDUSTRIA METALURGICA CARLOS CABALLERO S.A.
CO. MA. SERVIS.
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
Desarrallo De La Salud - Hospital El Alto Sur
Adquisicion de dispositivos medicos de enfermeria y varios para el heas
Monto referencial: 400000.00 BS
| Licitación: | Adquisicion de dispositivos medicos de enfermeria y varios para el heas |
| Cuce: | 26-0902-34-1683809-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Desarrallo De La Salud - Hospital El Alto Sur |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 8 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 400000.00 BS |
| Contacto: | Roberth Pedro Cruz Condori (Telf: 72089958) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
