Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
RL VOQUE
GARCIA INNOVATIONS GROUP S.R.L.
Genial Marketing
TRACTOVIDA
Imprenta El Dorado
TARTIC SRL
Luis Alberto Retamozo Flores
RAMHUAY Services
JHULIMPORT
CHMA s.r.l.
Construcciones HJH
SILTRABOLIVIA SRL
CARLOS CHIPANA
HG INSUMOS
SAFETY PETROL
DISTRIBUIDORA FABMAT
Dec-Art Decoraciones
Carpintería Chanell
Jaime Javier Ortiz Guillen
Watches & More SRL
Desarrallo De La Salud - Hospital El Alto Sur
Adquisición de medicamentos basicos y esenciales para el heas
Monto referencial: 693268.62 BS
| Licitación: | Adquisición de medicamentos basicos y esenciales para el heas |
| Cuce: | 26-0902-34-1673528-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Desarrallo De La Salud - Hospital El Alto Sur |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 31 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 693268.62 BS |
| Contacto: | Olinda Quispe Taca (Telf: 72089958) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
