Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
High Andes 2 Amazing Amazon
Constructora Vorauf S.R.L
CONSERVICE S.R.L.
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
Petroenergas Srl
EQUINOXIO S.R.L.
Indivisa Constructora y Consultora
EXTINFUEGO
ON STORE
VINET SRL
Totes Ltda.
SERVICIO INTEGRAL MECANICO
ADRIJES
REM Construcciones
Technolgycctv
DIFARVET S.R.L.
EXIM SRL
MULTIREPUESTOS JACINTO
GRUPO EDITORIAL LA HOGUERA SA
Constructora presteccon
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Beni
2da. adquisicion de accesorios de computacion para el organo judicial del beni, gestion 2026
Monto referencial: 99991.00 BS
| Licitación: | 2da. adquisicion de accesorios de computacion para el organo judicial del beni, gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0660-08-1685762-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Beni |
| Departamento: | Beni |
| Fecha de publicación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 99991.00 BS |
| Contacto: | Victor Hugo Matorra Vargas (Telf: 4622692) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
