Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Resemin Bolivia SRL
OCPCONS
CERDIPOL
Barraca y carpinteria angelo
SEDNA CONSULTORES S.R.L.
MAPETH
DUPLA SOLUCIONES PUBLICITARIAS S.R.L.
TRUENO CORPORACION SRL
Vipretroleum
GaloxCM
SERVIPLOM
GEICOMS SRL
BIOPAZ SRL
THE KNITTING FACTORY S.R.L.
IMPORTADORA Y LABORATORIO ATM SRL
Tres Tribus Cine
ADRIJES
SERVITEX
S.E.T.R.I.C.
GERENCIA DE MEDIOS BOLIVIA SRL
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz
G26-jaf-adm-af – adquisición de estantes para archivos y oficinas jurisdiccionales
Monto referencial: 735140.00 BS
| Licitación: | G26-jaf-adm-af – adquisición de estantes para archivos y oficinas jurisdiccionales |
| Cuce: | 26-0660-13-1685494-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 1 de Septiembre de 2026 |
| Fecha de presentación: | 7 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 735140.00 BS |
| Contacto: | Ibeth Jhoselyn Ramos Mamani (Telf: 2648500) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | CNC |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
