Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
TECNION LTDA
Agropecuaria Serviagro
Turbo limp
PROALBO SRL
La Escoba Empresa de Limpieza
FOTOCOPIAS Y EMPASTADOS COPY LIDER
CO. MA. SERVIS.
STON SRL.
CONSTRUHOGAR
Harvesttic
Rubén Sanjines Robledo
HG INSUMOS
Livorno Internacional SRL
GRUPO R Y N LTDA.
EMSEIN S.R.L.
CARDELPLAS
Watches & More SRL
SERVIPLOM
GASPET SRL
Hansa Div. Industria y Construcción
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz
G26-jaf-ua-af-adquisición de tandem y mostradores para el Órgano judicial la paz
Monto referencial: 200000.00 BS
| Licitación: | G26-jaf-ua-af-adquisición de tandem y mostradores para el Órgano judicial la paz |
| Cuce: | 26-0660-13-1682170-1-2 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 26 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 2 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 200000.00 BS |
| Contacto: | Edgar Tiburcio Quispe Copa (Telf: 2648500) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (hasta Bs. 200.000) - ANPE |
| Subasta electrónica: | SI |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
