Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
ADGEMAB SRL
Servicio de limpieza IMPA
Jums Competicion
EBIME
TWO BRAINS
playcruz
CuellarGroup S.r.l.
Technolgycctv
SILTRABOLIVIA SRL
La Paz Real
merwil
LIMANVIG
SERVICIOS ALAVI SRL
Monocroma
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
Fraction Consulting Group
aguasubt srl
cyan agencia publicitaria
SISMECO S.R.L.
MARIENCO SRL
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz
G26-jaf-ua-alm adquisición de toner para impresora lexmark para el Órgano judicial distrito la paz – cuarto trimestre
Monto referencial: 599610.00 BS
| Licitación: | G26-jaf-ua-alm adquisición de toner para impresora lexmark para el Órgano judicial distrito la paz – cuarto trimestre |
| Cuce: | 26-0660-13-1684405-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 599610.00 BS |
| Contacto: | Ibeth Jhoselyn Ramos Mamani (Telf: 2648500) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
