Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
Rofer autopartes
ICOPER.D.
Talleres Graficos PAQUIRI
SOCIEDAD AGROINDUSTRIAL DE LA SELVA LTDA
FERRETERIA SUCRE
COMERCIAL AGROSOLUCIONES MR
FABOIM
MIRADAS producciones
DISTRIBUIDORA - BAZAR FLOR DE LOTO
Core Sistemas
Cooltime Service
COSS Confecciones
Sent
Alberto Ponce
Edilfonso Duran Montalvo
isometrico srl
Red Multiconfort
MONTGROUP S.R.L.
BUSINESS KYLA SOLUCIONES INFORMATICAS
LINE SPORT K&R
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz
G26-jaf-ua-alm - adquisición de toners para impresoras hp del Órgano judicial distrito la paz - quinto bimestre
Monto referencial: 514516.00 BS
| Licitación: | G26-jaf-ua-alm - adquisición de toners para impresoras hp del Órgano judicial distrito la paz - quinto bimestre |
| Cuce: | 26-0660-13-1684415-1-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - La Paz |
| Departamento: | La Paz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 10 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 514516.00 BS |
| Contacto: | Ibeth Jhoselyn Ramos Mamani (Telf: 2648500) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.
