Licitaciones por departamento
Empresas Registradas
GESTION INTEGRAL Y SOSTENIBLE DE CUENCAS GISCUENCAS SRL
HERALDICA SRL
VULTEXIBER LTDA.
EMPRESA CONSTRUCTORA Y CONSULTORA MIKAZEL
Talleres Graficos PAQUIRI
WAJINIS SRL
DUPLEX TELECOMUNICACIONES
BL LOGISTICS
reynaldo ballivian aramayo
imprenta grafica veloz
Bonjour Constructora
LUANNED MAS CONFIANZA
Monocroma
Artilif
MONTGROUP S.R.L.
EXTINFUEGO
ARUNIBOL
Rinnovo Global Engineers
GEDESA LTDA
CHACANOS SRL
Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Santa Cruz
Adquisicion de conmutadores y telefonos ip para el organo judicial distrito santa cruz gestion 2026
Monto referencial: 226999.98 BS
| Licitación: | Adquisicion de conmutadores y telefonos ip para el organo judicial distrito santa cruz gestion 2026 |
| Cuce: | 26-0660-07-1676668-2-1 |
| Estado: | Vigente |
| Entidad: | Direccion Administrativa Y Financiera - Organo Judicial - Santa Cruz |
| Departamento: | Santa Cruz |
| Fecha de publicación: | 28 de Agosto de 2026 |
| Fecha de presentación: | 9 de Septiembre de 2026 |
| Monto referencial: | 226999.98 BS |
| Contacto: | Karen Lina Rodriguez Crespo (Telf: 3365454) |
| Tipo de contratación: | Bienes |
| Modalidad: | Apoyo Nacional a la Produccion y Empleo (de Bs. 200.001 adelante) - ANPP |
| Subasta electrónica: | SI |
| Boleta de garantía: | SI (se solicita boleta de garantía) |
| Archivos: |
[ Licitacion replicada del Sistema de Contrataciones Estatales de Bolivia SICOES. ]
.